Декада наук 1-4 кл.

С 17 по 25 января в МКОУ «Уцмиюртовская СОШ» прошла Декада наук 1-4 классов.

Увлекательно и познавательно прошли мероприятия,  проведённые в рамках Декады наук 1-4 классов: 1в  (Нажмудинова А.К.)-лит. чтение урок-сказка «КОЛОБОК»;

2а и 2г (Хайрулаева Р.С., Умаргаджиева Ж.А.)- «Знатоки русского языка»;

2е (Шаруханова А.Н.) окружающий мир урок-игра «Зелёные ладошки»;Хочу такой сайт

3а (Далгатова Х.А.)- «И прекрасна, и сильна математики страна!»;

3д (Юсупова М.А.)- КВН «Математика-царица всех наук»;

4а и 4г (Магомедханова А.А., Шамхалова Г.С.)-  КВН «Природа вокруг нас».

Каждое проведённое мероприятие носило познавательный характер, руководители каждого мероприятия показали увлекательность и разнообразие предмета, тем самым развивая у обучающихся познавательность и умение сотрудничать в команде.  Всего по начальным классам в Декаде наук приняло участие 187 обучающихся.