Зам.директора по УВР нач.класс.

О комплектовании первых классов

изображение085.pdf (скачать) (посмотреть)

Уроки Роскачества

10.11.2022

В соответствии с письмом МКУ «Управление образования МР «Бабаюртовский район» от 28.10.2022г. «О проведении Всероссийских уроков  качества» во 2-4-ых классах  МКОУ «Уцмиюртовская СОШ» были проведены открытые уроки по теме «Роскачество», « Давайте познакомимся, Роскачество».Хочу такой сайт

Целями проведения данных уроков было научить детей различать качественный и некачественный товар, разбираться и покупать то. что полезно для нашего здоровья и здоровья наших близких.

По итогам проведённых уроков обучающиеся 2-4 классов прошли итоговое тестирование, с целью закрепления пройденного материала